ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

85
85

Tre tavolinetti tondi in legno dorato e laccato, XIX secolo, poggianti su basi a balaustro con particolari intagliati, piani di epoca diversa, cm h 74,5, diam. cm 56,5, (piccoli difetti).

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta