ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

83
83

Toletta in noce, fine XIX secolo, piano in marmo sormontato da specchio, fronte ad un cassetto, poggiante su quattro gambe mosse riunite da crociata, cm h 185x90x43, completo di poltrona, (difetti).

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta