ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

641
641

"The Key To The Situation. Are You Helping To Turn It?", stampa da un poster di propaganda britannica della Prima Guerra mondiale, cm 72,5,x47, XX secolo, entro cornice, (lievi difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta