ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

177
177

Terrazza sui tetti di Roma, olio su cartone, cm 20x40, firmato Vulic, entro cornice.

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta