ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

151
151

Tavolino da gioco a fazzoletto in noce, XIX secolo, piano intarsiato e rivestito in stoffa bordeaux, un cassetto nella fascia, poggiante su quattro gambe troncopiramidali su rotelle, cm h 74x55,5x55,5, (segni del tempo).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta