ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

618
618

R. & J. Beck London, microscopio binoculare vittoriano in metallo dorato, n. 3798, completo di accessori, entro scatola originale, (difetti, meccanismo e componenti da revisionare).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta