ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

274
274

Lotto di sei oggetti in maiolica dipinta in policromia, composto da: un albarello, un vaso a quattro anse, una biscottiera, un centrotavola, una potiche ed un piatto, alt. max cm 25,5, manifatture diverse, XX secolo, (lievi difetti)

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta