ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

472
472

Lotto composto da una teiera in metallo argentato con particolari floreali cesellati ed una coppetta in argento, cm h 16, prima metà XX secolo, (segni del tempo), peso tot gr. 165

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta