ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

693
693

Lotto composto da una stampa raffigurante una Madonna con Bambino ed un ritratto di ragazza ad olio su tela, misure max cm 40x30, XX secolo, di cui uno entro cornice.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta