ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

582
582

Lotto composto da una scultura in legno raffigurante antilope ed una piccola statuina di guerriero con armatura in metallo dorato, alt. max cm 31, XX secolo, (lievi difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta