ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

340
340

Lotto composto da due grandi piatti da portata ed un centrotavola in maiolica dipinta in policromia, decori a motivi floreali e geometrici, misure max cm h 4,5 diam.35, marcati alla base, (lievi difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta