ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

La Vergine, scultura del XVI secolo in legno policromo, cm h 115, (difetti e restauri).

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta