ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Coppia di angeli con cornucopia, XVIII secolo, base in legno intagliato e laccato, cm h 96, (segni del tempo).

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta