ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

347
347

Basso tavolino stile Luigi XVI in noce, piano di linea rettangolare riccamente intarsiato in varie essenze, poggiante su quattro gambe troncopiramidali, cm h 51x98x47,5, XX sec.(lievi difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta