ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

95
95

Artista futurista siciliano del XX sec., Aereo in volo sulla tonnara, tecnica mista su carta, firmato Mimmo Catalano (XX sec.), cm 35x24, firmato e titolato in basso

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta