ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

44
44

Aeropittore del Novecento, Aerei in volo sulla laguna, tecnica mista su carta, cm 27x37, firmato, entro cornice

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta