477
477

Una teiera ed una lattiera in porcellana policroma, decori raffiguranti ufficiali in divisa con cani, particolari dorati, alt. max cm 17, marchio C.T. Altwasser Slesia alla base, inizi XX secolo, (difetti e restauri).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta