64
64

Lucio Todeschini
(1892 - 1969)

Scorcio sul Battistero di S.Maria presso S.Satiro a Milano, olio su tela, cm 140x100, entro cornice, (difetti).

€ 900,00 / 1.750,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta