336
336

Tavolinetto a fagiolo in legno tinto noce, inizi XX secolo, ad un cassetto, gamba a balaustro poggiante su tre piedi mossi, cm h 64, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta