80
80

Specchiera francese in legno intagliato e dorato, XIX secolo, di linea sagomata, cimasa decorata a motivo di doppia voluta e fiori, particolari incisi, misure ingombro cm 132x94, misure luce cm 83,5x60,5, (difetti).

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta