708
708

Servizio in porcellana bianca con decori floreali policromi, profilo a motivo geometrico blu e dorato, composto da quattro alzatine e sette piatti piani, altezza max cm 12, XX secolo, (difetti e restauri).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta