666
666

Secrétaire in mogano e piuma, Inghilterra, XIX secolo, fronte a quattro cassetti ed uno sportello a calatoia uso scrittoio, celante cassettini e vuoti all'interno, cm h 113,5x107x52, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta