Ribalta veneta del XVIII secolo, in noce e radica con filettatura in bosso, fronte di linea mossa a tre cassetti e due cassettini laterali, uno sportello a ribalta celante cassettini e segreti all'interno, cm h 103x118x55, (difetti).

€ 1.200,00 / 2.350,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta