542
542

Poltrona in noce, inizi XX secolo, in legno intagliato, seduta e schienale in pelle, braccioli a ricciolo, cm h 108, (difetti alla seduta).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta