388
388

Pittore futurista di marine, Navigazione notturna, disegno futurista a inchiostro su carta del Maestro Beniamino Salvi (XX sec.) raffigurante corazzata in navigazione, cm 22x28, firmato e titolato, entro cornice

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta