Pittore del XVI secolo, Santa Caterina da Siena con Cristo, la Vergine e San Giuseppe, olio su tavola, cm 44x34, entro cornice, (difetti).

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta