253
253

Tavolino da lavoro in noce, inizi XX secolo, piano apribile di linea sagomata, celante all'interno cinque scomparti ed uno specchio, fronte ad un cassetto, quattro gambe riunite da pianetto, cm h 66,5x38,5x52,5, (difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta