71
71

Lotto di varie posate in argento, Inghilterra, XIX secolo, peso lordo gr. 4312, (difetti)

Composto da: due mestoli da salsa, otto cucchiaini da dolce, undici cucchiai da brodo, quindici forchette, nove forchettine da frutta, cinque coltelli da frutta, quattro piccoli spalma burro, tre forchettine da limone ed una pinza per zollette.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta