690
690

Lotto di due antichi vasi in ceramica smaltata con decori policromi, prese laterali a foggia di teste di arieti, manifatture diverse, altezza max cm 24, (difetti e restauri).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta