483
483

Lotto composto da un cofanetto portabiscotti in metallo sbalzato ed una scatola in legno dorato ed intagliato con stampa raffigurante "La Marotte" da Francois Boucher, misure max cm h 7,5x25x35, metà XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta