234
234

Lampada in ceramica dipinta e smaltata in policromia a motivi geometrici, cm h 36,5, firmata Mangano alla base, (lievi difetti, meccanismo da revisionare).

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta