202
202

Lampada a petrolio montata a luce elettrica, corpo in porcellana dipinta a soggetto di paesaggio con figure, base e finiture in metallo dorato, completa di paralume in vetro, inizi XX secolo, altezza cm 61, (meccanismo da revisionare).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta