32
32

Episodio della Via Crucis, settima stazione "Cristo cade per la seconda volta", olio su tela, cm 182x132,5, firmato Roy 1863, entro cornice, (difetti).

€ 1.000,00 / 1.950,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta