43
43

Da Ignazio Stern (1679-1748), Vanitas con putto e bolle di sapone, olio su tela, cm 48x59, XIX secolo, entro cornice, (difetti alla tela).

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta