550
550

Copricamino in noce, XX secolo, cimasa intagliata a foggia di ghirlanda, tessuto ricamato a motivi floreali, poggiante su montanti decorati con foglia d'acanto e piedi a ricciolo, cm h 106, (segni del tempo).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta