385
385

Coppia di vasetti montati a lampada in porcellana dipinta, raffiguranti paesaggi con figure, Cina, XX secolo, cm h 32, (un vasetto reca restauri e difetti).

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta