377
377

Comodino in noce e radica, inizi XX secolo, piano di linea sagomata, fronte a due cassetti, particolari intagliati, cm h 69,5x64x38, (segni del tempo).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta