27
27

Comò in noce, XVIII secolo, piano e fronte di linea sagomata a quattro cassetti, piedi a mensola, finiture in bronzo, cm h 91,5x69,5x48, (difetti).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta