375
375

Cestino in vimini con tasca esterna, finiture in pelle e foderatura interna, contenente vari oggetti ed accessori da barman, cm h 55x47x31, XX secolo, (difetti e segni di utilizzo).

Composto da: una bottiglia in vetro da liquore, quattro cucchiaini e tre shaker, due scatole in metallo argentato, quattro piattini verdi in perspex, set di quattro forchette e quattro coltelli marcatiGucci, un pinza, un set di una forchetta, un cucchiaio ed un coltello richiudibili.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta