578
578

Carrozza di modellismo statico in legno laccato nero e rosso, rame ed altri materiali, poggiante su base rettangolare in legno, misure cm 23,5x34x22,5, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta