Camino in legno intagliato, dorato e laccato, Veneto, XVIII secolo, piano di linea spezzata, fascia modanata con cornice a dentelli, fronte centrato da fregio scolpito a motivo di foglie d'acanto e girali fogliacei inquadrati da teste di cherubini ai lati, montanti realizzati a motivo di colonne ioniche [..]

€ 2.500,00 / 4.950,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta