169
169

Brocca in ceramica dipinta e smaltata nei toni del marrone e del bordeaux, decori fogliacei a rilievo, cm h 18,5, marchio alla base, (restauri e lievi sbeccature).

€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta