Antica croce astile in legno e stucco dorato, due facce raffiguranti Cristo Crocefisso e terminazioni dei bracci di forma trilobata, cm h 41,5x22x2 (base in plexiglass cm 4x10,5x6), (difetti e restauri).

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta