530
530

Alessandro Rocchi (1951) Pietre silenti n. 34, 2021, terracotta patinata, cm 35x19x26, firmato. L’opera è pubblicata sul catalogo ragionato dell’artista edito da Unione Europea Esperti d’Arte alla pag. 44. La vendita comprende anche una copia del catalogo

€ 400,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta