164
164

Alessandro Rocchi (1951) Madre e figlio su poltrona, 2015, terracotta patinata, cm 30x38x25, firmato. L’opera è pubblicata sul catalogo ragionato dell’artista edito da Unione Europea Esperti d’Arte alla pag. 202. La vendita comprende anche una copia del catalogo

€ 600,00 / 1.100,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta