308
308

Aeropittore del Novecento, Futuraerei, aeropittura a tecnica mista su carta del Maestro Vittorio Caproni (XX sec.), firmato e titolato, reca timbro dell’Artista, entro cornice

€ 280,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta