Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

125
125

Zuccheriera in argento, decori sbalzati e cesellati a foggia di fiori e foglie, cucchiaino non pertinente, cm h 16, XX secolo, gr. 360

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta