Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

536
536

Vaso in maiolica dipinto in policromia a motivo di fiori e foglie, manifattura Iznik, cm h 31x11, (difetti).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta