Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

135
135

Stipo in legno tinto a noce, XVIII secolo, a due ante pannellate con borchie ed un cassetto sottostante, cm 98,5x90x32, (restauri, segni del tempo)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta