Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

23
23

Specchiera di linea rettangolare, XVIII secolo, cornice in legno dorato ed intagliato a motivi floreali, misure ingombro cm 140x108,5, misure luce cm 103,5x76, (difetti).

€ 300,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta